1 место в республиканском конкурсе министерства образования и науки РД «Письмо солдату».

21.04.2020

Поздравляем ученицу 1 «в» класса СОШ им. Кадрии Османову Камиллу, занявшую l место в республиканском конкурсе министерства образования и науки РД «Письмо солдату». Конкурс проходил в целях гражданско-патриотического воспитания молодежи и подрастающего поколения, сохранения исторической памяти и увековечивания подвигов Героев Отечества.

Мы от души поздравляем нашу Камиллу и ее руководителя Кокшееву К.А. с победой в республиканском конкурсе. Желаем всегда стремиться вперёд к новым победам, к новым достижениям! Молодец, Камилла! Мы гордимся тобой!

Дата создания: 05.05.2020

Дата обновления: 05.05.2020