Победители районной олимпиады

17.03.2020

Спешим поделиться отличной новостью, друзья!Ученики 4 класса СОШ им. Кадрии Койлыбаев Мурза-Ахмед и Казбулатова Саида стали сегодня победителями районной олимпиады среди учащихся начальной школы сразу по 2 дисциплинам: математике и русскому языку (рук. Махмудова К.Н.). Ученики 4а класса нашей школы оказались сильнее в интеллектуальной битве под названием олимпиада.

Пристальное внимание в нашей школе мы уделяем развитию интеллектуальных и творческих способностей ребят, начиная уже с первого класса. Выявление наиболее одарённых и талантливых детей, имеющих склонность к познавательной деятельности - одна из главных задач современного образования. В школе внедрена Программа «Одаренный ребёнок», благодаря которой ребята младших классов имеют возможность принимать участие в конкурсах и олимпиадах школьного, районного, регионального и даже международного уровня.
Поздравляем юных победителей районной олимпиады по математике и русскому языку и их рук. Махмудову К.Н.

Дата создания: 12.04.2020

Дата обновления: 12.04.2020