Акция к международному дню родного языка.

Международному дню родного языка мы запускаем новую акцию.

Если ты – школьник и хочешь показать свой талант чтения стихотворений, то эта информация для тебя!

✅ Включи камеру и в одиночку или с другом запиши стихотворение на родном языке про родителей, родину, исторические события или легендарных личностей

✅ Постарайся прочитать стихотворение максимально выразительно

✅ Опубликуй свой ролик в социальных сетях с тегом #РодныеЯзыкиРоссии

✅ Жди результатов 21 февраля, в Международный день родного языка.

Хочу такой сайт

Все видеозаписи появятся в интерактивной ленте на сайте Минпросвещения языкинародов.рф.

Лучшие декламаторы получат призы, а все участники – именные сертификаты.

Акция проводится с 10 по 21 февраля.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 10.02.2020

Дата обновления: 10.02.2020