Информация о проведении мероприятий , направленных на профилактику терроризма в МКОУ "Терекли-Мектебской СОШ им.Кадрии"

12.01.2019

Во исполнении положений федерального закона от 21.07.2005 г №98-ФЗ "О внесений изменений в Федеральном законе " О Днях Воинской (победных днях России)", в рамках которого 3 сентября обьявлено Днем солидарности в борьбе с терроризмом, третьего сентября в школе проведены ряд организационно-профилактических мероприятий, направленных на профилактику терроризма , в частности :

1. 3 сентября проведена акция совместно с администрацией Ногайского района "Мы за мир на планете!" Участники акции : 9-11 кл (68 уч-ся).

2.Проведен конкурс рисунков на асфальте "Миру мир!" среди учащихся 2-5 кл. Ответственная : Махмудова К.Н . Охват -20 уч.

3.Проведен конкурс рисунков на ватмане среди учащихся старших классов "Мы за мирный Дагестан".  Ответственная: Шалиева М.А Охват -15 уч.

4.Организовано внеклассное мероприятие в Ногайском краеведческом музее "Герои нашего времени". Участники : уч-ся 10 кл. Ответственная Бимурзаева Е.А. Охват 15 уч-ся.

5.Во 2-11 классах проведены классные часы , посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом , теракту в Беслане, 19-летию разгрома международных бандформирований  в Дагестане.Хочу такой сайт

Зам.директор по ВР:          Отарова З.С.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата обновления: 24.02.2019

Дата публикации: 12.01.2019